Horse World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse World » Плацы и манежи » Манеж


Манеж

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Большой крытый манеж с подогревом.

2

Пришла Элен с кобылой Тэри.

Вошла, закрыла за собой дверь, и стала опускать стремяна.

3

Кобыла спокойно стояла и с интересом смотрела по сторонам. ммм...а зачем мы здесь?расскажешь?я знаю! будим заниматься!да?здорово

4

Элен села подтянла подпругу, похлопала Аму по шее " я тебя сегодня сильно напрягать не буду" и толкнула лошадь шагом.

5

Интересно...Лошадь хотела было сначал понести,но потмо передумала и как хорошая девочка пошла шагом...

6

Они шагали примерно 5 минут, затем девушка набрала повод, но не сильно и спокойно толкнула лошадь рысью.

7

Ама фыркнула, но собралась и пошла рысцой.Потом она решила показать на что способна и сама пошла испанской рысью... Ну как?нравится?Молодец я,да??

8

"Ооо, даже так, молодец!". Набрала повод и поддержала ее темп.

9

Я еще и не так умею!меня учили!!правда! Пройдя пару кругов таким темпом,она дернула повод.
Дай повод,а?я тебе щас тааакое покажу...

10

Элен ослабила повод, похлопала лошадь по шее "умница". Остановила Тэри и протянула вкусняшку.

11

Умница)да,это я)Съев вкусняшку и воспользовавшись расслабленностью Элен и сорвалась в галоп. Потом начала менку ног на галопе.

12

Девушка быстро сориентировалась, набрала повод и начала тормозить Тэри. "Нет, это мы будем делать позже, а сейчас мы еще по рысим".

13

А я сейчас хочу!Скоооорости хооочу! Пытаясь таки вырвать повод и опять галопировать.

14

" Неее, терпи, сейчас рысь." Настойчиво удерживает лошадь на рыси.

15

Лошадь горько вздохнула....Фыркнула и начала рысить,но без энтузиазма...

16

"Да ладно тебе" Вышла на среднюю линюю и повела на принемание.

17

Так,да?а вот не хочу! лошадь хрюкнула и пошла легкой рысцой,но по средней линии)))

18

"Да щас тебе" Сильно пихнув в бок Тэри и опомнив ее поводом кто на ней сидит, стала требовать принимания.

19

Обиженно звеня железом Тэри заржала,но требования все таки выполнила.Потом попыталась дернуть повод....

20

"Ну на"-отпустила повод-:"умница" - похлопала по шее.


Вы здесь » Horse World » Плацы и манежи » Манеж