Привет, господа гомофобы.    Рискуя отхватить минусов, выскажу свою точку зрения.    Начну с нескольких тезисов, которые ниже поясню:  1. Я не одобряю гей-парады и обсасывания на улице  1. Я не против геев  3. Я не считаю гомосексуализм болезнью.    Теперь перейдём к разъяснениям:    1. Дело не в том, что меня возмущают два мужика, которые спят друг с другом, а в том, что я против любых активных проявлений чувств.  Гетеросексуальные парочки, чуть ли руки друг другу в штаны не засовывающие на людной улице(а иногда и не "чуть ли"), вызывают отвращение. Облизывания на улице мерзко независимо от пола. Элементарные приличия стоило бы соблюдать.  Идея гей-парадов мне просто не ясна. "Мы выделяемся, чтобы не выделяться". Не в ту степь эта мысль. Она абсурдна сама по себе, а не потому что геи уроды и твари.    2. Какое кому дело? Да, я серьёзно.   Если ваш друг, с которым вы вместе со школьной скамьи, завтра вдруг скажет вам, что он осознал себя иной ориентации? Что у него завязались отношения с каким-нибудь Лёшей. Что тогда?  Он перестанет быть тем парнем, с которым вы вместе учинили драку с ребятами на два класса вас старше? Забудете, как он успокаивал вас, когда заболела мама? Как помог с работой? Или как вместе бухали из-за того, что Катька-стерва изменила?   Что изменится? Человек, вроде, тот же, но ведь уже "говномес", а кого эти "пидоры" волнуют? Какой он вам друг?  Не сходится. Ну, либо вы туповаты, если постельные дела друга скажутся на ваших отношениях.  Собственно, так и на новых знакомых ситуацию можно перенести.  Тут, знаете ли, сложно выбрать, что хуже: спать с тупой шлюхой Катей или отличным парнем Лёшей.   Каждый сам выбирает, что ему ближе. Человеческие качества от этого не меняются.     "Вот что, мистер Раз-Два, если бы была возможность, перейдя в ***астию, стать таким же хорошим человеком как Бобби, я бы задумался... ненадолго, но задумался" "Рок-н-рольщик"    3. Как часто слышны возгласы: "ПРИРОДА ТАКОГО НЕ ЗАДУМЫВАЛА".  Скажите это некоторым обезьянам, жирафам, дельфинам, котам, собакам, енотам, гепардам, пингвинам, львам и прочим животным. Не думаю, что природа столько раз тупанула. Для краткого ознакомления с данным вопросом подойдут и статьи из википедии.  Дальше возможны: "Люди выше животных, так не должно быть". Ах, всё бы ничего, если бы не рассматривалась возможность существования гена гомосексуальности. По этому вопросу можно обратиться к Фрэнсису Фукуяма и его книге "наше постчеловеческое будущее", теме посвящена одна глава, в остальном книга затрагивает не менее интересные темы, просто советую.  Так же есть непроверенные данные, что в любой исторический промежуток времени количество гомосексуалистов было равно 10%, независимо от пропаганды и отношения общества.   Если даже весь мир будет мне говорить, что оливки вкусные, я не стану их есть, потому что я их не люблю.    Если же вы считаете это болезнью, тем более генетической, то откуда негатив? Людей с синдромом Дауна вы тоже готовы на кол посадить?     Не понимаю я этой ненависти. Думается, что это от зашоренности взглядов и тупого упрямства.   Легко ненавидеть за ориентацию, сложно увидеть человека за этим по сути ничего не значащим барьером.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: