Horse World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse World » Левады » Левада Рыжего Омена


Левада Рыжего Омена

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здесь личное владение Рыжего Омена.Ввод других лошадей- запрещен!!!
http://i014.radikal.ru/0801/00/511844cd18b9.jpg

2

*девушка рысью довела коня до левады.Завела в леваду и отпустила,заблаговремноо выйдя из нее и плотно закрыв дверь*
-все,гуляй тут пока.постарайся не сильно беиться,ладно?

3

Омэн с жутким визгом рванул вперед и начал как только мог казлить, свечить и выкидывать разные штуки, что при виде становилось страшно. Рыжий решил показать на все что он способен, чтобы потом не у кого не возникало в мыслях, что над ним можно издеваться.

4

-мама родная...какой конь... мдааа...прям лапочка...**стоя у стеночки левады.и наблюдая за всеми его выкрутасами**
-ххм..может ему дать пообщпться с каким нибудь собратом?....

5

Рыжий развернулся посмотрел на Эллочку и понеся к ней карьером затем прям перед самым выходом резко затормозил и встал на свечку.

6

-ну ты и силен,брат!**оставшись стоять у стенки**
-ты наверное очень хорош под седлом...если конечно удержаться на тебе...но рисковать пока мы не будем. **Элла стала ждать следующих действий Омена**

7

Он посмотрел на нее как бы глазами вызывая на бой. "Ну что давай посмотрим кто тут из нас главный, те не удержали и мундштук им не помог и ты не удержишь" Еще раз встал на свечку, стоя на свечке, развернулся на 90 градусов и рванул.

8

*удививщись такому поведению коня**
-хххм...интересно,какие у тебя были хозяева?что они с тобой делали? **Всё стоя у левады и продолжая наблюдать за конем**

9

"ААА, боишься! Ха, те тоже боялись по этому и продали!"

10

-ладно,гуляй пока...я скоро вернусь. ** бросив коню большое красное яблоко ушла**

11

" отравить меня хочешь да хрен тебе!" И пошел галопом к концу левады.

12

*потом,проходя мимо левады,бросила взгляд на коня**
-ну что,странный мой коняшка?

13

Услышав что кто то идет он напрягся и резко повернул голову в сторону идущей девушки. В этот момент он был похож не мустанга только оооооооооочень большого)

14

-красавец ты мой...недоступный...но ничего,надеюсь скоро и ты станешь хорошим)и добрым)
**так залюбовавшись конем что не заметила замерзшую лужу,подскользнулась и упала...** :P

15

Жеребец увидя это взвизгнул и привстал на дыбы будто смеясь :lol:

16

-смейся,смейся....хоть кому то смешно **сама Элла смеялась над своей неловкостью..**
-может мы все таки найдем общий язык?

17

Опомнясь Омэн резко дернул головой и отвернулся.

18

-видишь,ты не такой плохой,каким хочешь казаться!**уже в который раз за сегодня подходя к стенке левады и встав там..забыв про все дела и любуясь тяжиком**

19

"Что стоишь? Что смотришь? Думаешь, что если сейчас ты покажешь себя с хорошей стороны, то потом я расслаблюсь и меня можно будет "убивать"? НЕЕЕТ. Я уже опытный этот фокус не прокатет." Посмотрел на Эллу и громко фыркнул.

20

-ну и стой тут один! **девушка пошла прочь от левады и скрылась в здании конюшни**


Вы здесь » Horse World » Левады » Левада Рыжего Омена