Horse World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse World » Левады » Левада Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./клубная


Левада Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./клубная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привела Тэри  и отпустила. "Беги солнышко." :)

2

-Ииииигого!!!!! крууууто!!!
Лошадь начала носиться по леваде сшибая все на своем пути.Потом в какой то момент она резко развернулась и полетела в сторону,где стояла девушка,и резко затормозила недалеко от нее.На Элену полетел снег. Хиии!!весело!!!

3

"Ах ты игруньчик!!" Взяла снежок и кинула в лошадь.

4

Когад в лошадь ударился снежок она нелепо подпрыгнула и застыла со смешной физиономией на морде. Эээто что?ты чтооо?ты что,играешь со мной,да?Никогда раньше с ней не играли...Аме снесло башню и она,сначала повалявшись на снегу(собрав сколько было возможно) начала бегать и пыгать перед девушкой.

5

Девушка, еще немного поиграла с лошадью, дала немного морковки и ушла.

6

После ухода девушки лошадь еще долго бегала,как заведенная...Потмо устала и тяжело вздохнула...Фуууф...ну вот побегали,можно и отдохнуть маленько...Присмотревшись повнимательней Ама поняла что снег-очень даже съедобен и начала хватать его  ртом...ММммм...вкусно!

7

Через примерно полчаса пришла девушка и позвола кобылу.

8

Что я слышу?аа...ты пришла!меня зовешь,да?))ну я иду...
Лошадь сделав круг почета по леваде собралась и рысцой подбежала к жевушке.Остановилась.

9

"Умница." Девушка дала кобыле вкусняжку и стала открывать дверь.

10

Дааа,я умница,правильно!!!Она,эта девушка мне определенно нравится!
Съела вкусное и опустила голову в знак согласия.Начала рассматривать собственные копыта.

11

Элен зашла, пристегнула чумбур и потянула Тэри за собой.

12

Ну как скажешЬ,пошли так пошли...Лошадь спокойно пошла за девулкой,иногда тормозя и пытаясь схватить ртом еще снега.

13

Девушка привела лошадь в денник, сняла недоуздок и положила в кормушку несколько морковок.

14

(перешли в денник


Вы здесь » Horse World » Левады » Левада Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./клубная