Horse World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse World » Денники лошадей » .:Рыжий Омен/жеребец/вл. тяж/5/клубный/Bellatris:.


.:Рыжий Омен/жеребец/вл. тяж/5/клубный/Bellatris:.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

-киса,тихо-тихо! ты же не сделаешь этого,правда? **все равно подходя к коню**
-не надо злиться!я не сделаю тееб плохово!**пытаясь надеть на коня недоуздок и готовясь к выпадам и укусам**

22

Рыжий понимая что человек его боится решил поиздеваться. Резко дернулся и подпрыгнул на дыбы только так чтобы не задеть девушку.

23

-ах ты меня еще и пугать будешь?ууу... я тебе!а знаешь что я тебе сделаю?....морковку не дам!вот! **поймав голову коня и нацепив не него недоуздок**
-а теперь будь хорошим зайкой и пойдем

24

Увидя что дверь не закрыта он рванул вперед со всей своей силы.

25

-ах ты безобразник такой!!! **дверь в конце конюшни была закрыта и именно там девушка поймала коня**
-мы с тобйо пойдем гулять,а не носиться по конюшне! ** сделав серьезное выражение лица повела коня в леваду**
(переход в леваду

26

**привела Омена домой и сняв недоуздок и положив в кормушку яблоко ушла**
-спокойной ночи,до завтра,сонце

27

Омэн подошел понюхал яблоко и решил что все же оно не отравлено и немного попробовать можно. Затем ушел в дальний угол и уснул.

28

*8девушка с утра пришла к коню**
-зайка,ну что,как ты?привык?

29

Жеребец от неожиданности вздрогнул, встал на свечку и кинулся на девушку. У него был легкий шок, потому что ему еще никогда не удавалось так долго и спокойно спать.

30

**не ожидав от коня такой реакции дешушка шарахнулась назад и прижалась спиной к стене денника**
-тихо,тихо....**приходя в себя понемного..** щас я думаю мы с тобой пойдем немного поработаем...

31

"А это ты, запомни раз и навсегда ко мне нельзя входить без стука. Что надо?" Омэн фыркнул и топнул ногой.

32

-не фыркай на меня,ты не кот. мы с тобой пойдем сейчас разомнем тебя...
**потянувшись к коню ,чтоб надеть недоуздок**

33

Рыжий заржал и решил напугать девушку, что он ее сейчас укусит. Затем перед рукой за несколько миллиметров клацнул зубами.

34

-ЗАЯ!не шали!**радуясь что он все таки не укусил,а только припугнул**
-пошли говорю! **надев на жеребчика недоуздок попыталась вытащить его из денника**

35

"Мои права, мои владения. Хотел бы укусил бы. Так, что меня надо не тащить а вежливо попросить." И уперто встал на месте.

36

**минут 5 потолкавшись с конем с конем на входе решила попробовать подругому**
-может пойдем,а?я тебе яблочко дам...вкууусное....

37

"ООоооо, так то лучше. Учитесь уважать, люди." С этими словами Омэн сразу же сдвинулся с места.

38

-ой,умница,зайка.... **вывела коня из денника ип овела по конюшне**
(перезод к тренажеру


Вы здесь » Horse World » Денники лошадей » .:Рыжий Омен/жеребец/вл. тяж/5/клубный/Bellatris:.