Horse World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse World » Денники наших лошадей » .:Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./частная/Lerika13:.


.:Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./частная/Lerika13:.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

"Умница. Завтра наверно поеду за документами на тебя :)  и не кто ни когда тебя обижать не будет." Еще раз поцеловала.

22

Ты мне нравишься,точно нравишься!!ты поедешь?на мне поедешь?а куда мы поедем,а?Начала кругами ходить вокруг девушки,напоминаю маленькую,вертливую собачку...

23

"Тэри а ты когда то с мячиком играла?? Хотя то я спрашиваю, ты мне ведь не сможешь ответить .А жаль. Знаешь что завтра мы сначала поработаем, а потом с мячиком поиграем. Ну ладненько солнышко уже поздно мне пора уходить." Чмокнула кобылу в моську, положила сена и ушла.

24

Мячик?а это кто?цходишь?согласна,уже поздно...Кобыла зевнула,походила немного по деннику и уснула....

25

Где то около 12 часов Пришла Элен. "Доброе утро красавица." Поставила у денника амуницию, взяла щетки и вошла.

26

-фррр... Доброе утро!а ты знаешь что мне снилось?знаешь,да?правильно!!!мне снилась ты!!!
Лошадь спокойно подошла к девуше и зная уже для чего нужны були те штуки,что она держала в руках,дала себя спокойно чистить.

27

"Тэри мы сегодня немного поработаем и потом поиграем. Да?" Похлопала кобылу по шее. "Вот только дочистимся."  :)

28

Поиграем!Поиграееем!!ну и поработаем конечно..))Лошадь начала нервно переступать с ноги на ногу...

29

"Ну пожалуй все давай седлаться." Вышла из денника положила щетки, и взяла  бинтики. Начала бинтовать.

30

-ииигого...ну и что это?м?не скажешь? ну и не надо... пытаясь выдравть свою ножку из рук девушки,во время бинтовки.

31

"Тери, надо, надо бинтоваться. Чем быстрее поседлаемся, тем быстрее начнем заниматься, значит дольше потом будем играть." Старается удержать ногу.

32

Ну ладно,уговорила!!Лошадь как будто улыбнулась.Встала спокойно.

33

"Молодец." Девушка забинтовала все 4 ноги, дола Тэри вкусняшку стала одевать уздечку.

34

Ладно,я на все согласна... Удечку она конечно не уважала,но дала спокойно ее на себя надеть.

35

"Умница." Дала еще одну вкусняшку, одела седло и повела в манеж, взяв с собой еще кое-какие вещи.

36

(переход в манеж


Вы здесь » Horse World » Денники наших лошадей » .:Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./частная/Lerika13:.