Horse World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse World » Денники наших лошадей » .:Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./частная/Lerika13:.


.:Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./частная/Lerika13:.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

1) Кличка: Amaterassy(Аматерасу/Ама/Тэри)
2) Порода:Ганноверская
3) Рост: 171см
4) Пол( кабыла;жеребец;мерин): Кобыла
5) Масть: Темно-гнедая с белой звездочкой на мордочке.
6) Возрост ( в скобках год): 7,5 лет(18-08-2001)
7) Родословная::мать-Astoria(светло-гнедая);отец-VanDiez(вороной)
8) Характер
8.1)в руках-зависит от трененра.Точнее от его действий.Чем вдумчевее работает он,тем лучше и она.
8.2)в деннике-считает своей территорией,следовательно защищает как может.Не любит лишних посетителей
8.3)под седлом-полностью доверяет спортсмену,но иногда может и покозлить немного,особенно с новичками.
9) Специализация (и уровень): Выездка /Б.П./
Фото обязательно одно в полный рост

2

Элен ждала лошадь. И, наконец, то приехала коневозка. Она подошла коневозке, открыла дверь:" Ой, ты зайка!Красавеца! Привет. Теперь ты будешь стоять здесь". зашла внутрь и вывела оттуда кобылу, затем отвела в денник и дала кусочек сахара. "Ну что осваевойся здесь пока а я приду к тебе позже."

3

На прошлой конюшне были рады избавиться от этой кобыла.Она всем показывала свой характер.И вот наконец ее погрузили в коневозку и захлопнули за ней дверь.Пути назад не было,и об этом лошадь не жалела.Начиналс новый этап жизни.
Когда Тэри окончательно надоело ждать и она заржала,как услышав ее ржание дверь открылась.В глаза ударил дневной свет и с улицы к ней зашла миловидная девушка...Интересненько...Её вывели из коневозки и завели в денник...Здесь приятно пахло сеном...И дали кусочек сахара...Красотиища...Естественно сахар был съеден...Кобыла походила по деннику,все обнюхала и успокоилась...Решила ждать что будет.

4

Девушка ришла через несколько часов. Открыла денник и вошла. "Ама"- позвола девушка и потянула сахар. "Ну еще раз здраствуй!Красавица."

5

Тэса подошла к девушке и съела сахар.
Что она еще хочет?
Потом она отошла в дальний конец денника.Передумала...Встала на свечку и с ржанием подскачила к девушке. Играть хочу!!!Пойдем,а?Нет,лучше работать!и только работать!!!ууу...ну не понимаешь и не надо..

6

"ООО, солнышко, да в тебе столько энергии, пойдем выпущу тебя погулять? " Закрывает дверь. "Только схожу за недоуздком." Уходит.

7

И ушла,нет ну вы видили??а куда интересно она ушла... Лошадь ринулась было за девушкой,но дверь оказалась закрытой. Обидно( Призывно заржав она начала стучать ножкой по этой присловутой двери...

8

Через минуту Элен вернулась с недоуздком. Открыла дверь, дола вкусняжку и стала одевать недоуздок.

9

во!молодец!вернулась!Скушав вкусняшку и подставила мордочку под недоуздок. А куда мы пойдем?а?расскажешь?нет? как знаешь..пусть будит сюрприз!Думая все это лошадь постоянно переминалась с ноги на ногу,показывая что в ней много неприкаянной энергии.

10

"Тэри потерпи немного. Сейчас, сейчас уже пойдем." Одев недоуздок, широко открыла дверь и рысцой повела до левады.

11

(переход в леваду

12

Лошадь привели и дали пару морковок. Нууу..и это все,да?и ты уйдешь? Ама посмотрела в глаза девушке.

13

"Девочка моя, не смотри на меня так, мне надо идти. Но скоро приду." Погладила кобылу по мордочке, дала еще морковку и стала закрывать дверь.

14

-иииигого!ну и пожалуйста!!! ушла и ладно!! одна буду!!!Лошадь было обиделась но потом передумала и начала стучать ножкой в перегородку.Никакой реакции. Ама отошла от перегородки и задумалась о своем.....

15

Спустя некоторое время девушка вернулась со щетками.

16

От неожиданности Ама привстала на дыбы.Хиии,я знала что ты вернешься!!знала!!а зачем тееб эти штуковины? Хотела было подскочить к девушки но изза щеток передумала.Осталась стоять у стенки денника.

17

"Ну вот я и вернула. :)  Рада? Вижу рада." Протянула Тэри вкусняшку и подошла.

18

Смотри привыкну к этим вкусным штучкам,не отучишь..))Ну ладно,разрешаю,чтоты хотела сделать?
Сделала шг к девушке и положила мордочку на той на плечо.
Друзья ,да?мы с тобой друзья?

19

"Заячка, я даже подумываю тебя купить. Ну что давай чистится?" Поцеловала кобылу в носик : kiss , затем подошла к телу и стала чистить.

20

Купить?что значит купить?ххм...не знаю,но слово мне нравится...Спокойно дала себя чистить.


Вы здесь » Horse World » Денники наших лошадей » .:Amaterassy/кобыла/7,5/гановерская/Б.П./частная/Lerika13:.